cheville pour encadrement pozidriv, Rahmendübel pozidriv, frame fixing pozidriv

Rahmendübel hexa

Ab 9,92 inkl. MwSt.
8,27 exkl. MwSt.

  • optimale Kraftverteilung durch die 2-fach Spreizung,
  • Drehsicherung für den Halt im Baustoff
  • Schlüsselschraube mit Innenantrieb für enge Bauteile und einer angeformten Unterlegscheibe zur optimalen Kraftübertragung.
  • Kragenbund zur thermischen Trennung und der Vermeidung von Kontakt-Korrosion
  • In Paketen zu 50, 25 oder 20 Stück
Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Der Rahmendübel hexa von LAPAFIL besticht durch

  • seine optimale Kraftverteilung durch die 2-fach Spreizung,
  • die Drehsicherung für den Halt im Baustoff
  • der Schlüsselschraube mit Innenantrieb für enge Bauteile und einer angeformten Unterlegscheibe zur optimalen Kraftübertragung.
  • Außerdem verfügt er über einen Kragenbund zur thermischen Trennung und der Vermeidung von Kontakt-Korrosion.

In Paketen zu 50, 25 oder 20 Stück

Werfen Sie auch einen Blick auf unsere Metalldübel

Technische Daten

ReferenzDübel-durchmesserDübel-längeSchrauben-durchmesserSchrauben-längeKonfektionierung
mmmmmmmmPièces
FKDS0810081004,810550
FKDS0812081204,812550
FKDS0814081404,814550
FKDS1008010806,88525
FKDS10100101006,810525
FKDS10150101506,815525
FKDS10140101406,814525
FKDS10160101606,816525
FKDS10200102006,820525
FKDS10240102406,824525

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Rahmendübel hexa“

Zusätzliche Information

Länge

, , , , , ,

Durchmesser

10 mm, 16 mm

Konfektionierung

20 pcs, 25 pcs, 50 pcs

Kopf

Sechskant

Das könnte dir auch gefallen …